R$ 1.490.000Venda
Apartamento com 87 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Itaim Bibi.
87 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Itaim Bibi.
Com 87 m² privativos, reformado com arquiteta Diva Artacho Jurado, 2 dormitórios sendo uma suíte e um quarto com banheiro próprio. Banheiro de empregada (ou lavabo), na lavanderia. Reforma total - hidráulica, elétrica, janelas, ar condicionado, marcenaria; bancadas da cozinha e WCs em quartzo branco, tudo novo. Chão em taco, recuperado. Orientação sudoeste, bastante sol. Uma vaga de garagem grande, coberta. Parquinho para crianças e salão de festas.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.153,17IPTU (mensal): R$ 208,45Valor do m²: R$ 17.126,44