R$ 21.600.000Venda
Apartamento com 297 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Itaim Bibi.
297 m² Área útil641 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros5 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Itaim Bibi.
Com 297 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 5 vaga de garagem.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 7.576,00IPTU (mensal): R$ 3.712,00Valor do m²: R$ 72.727,27