R$ 18.000.000Venda
Cobertura com 360° de vista para Z1 , 537 m², à venda no bairro Jardim Paulista.
537 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros6 Vagas
Descrição
Localizada num bairro residencial cobiçado, esta cobertura duplex impressiona pela vista ampla e permanente para charmosa zona estritamente residencial (Z1) , proporcionando tranquilidade e privacidade absolutas.
Com 537 m² privativos, é rodeada por terraços generosos que integram os ambientes internos aos externos e permitem aproveitar ao máximo a iluminação natural e a paisagismo entorno.
No piso superior , destaque para área de lazer privativa com piscina , churrasqueira ,espaço gourmet , banheiro completo , sala íntima e lavabo - tudo com acesso direto aos terraços.
A planta bem distribuída conta ainda com :
3 suítes confortáveis , roupeiro ,sala de estar e jantar , home theater , lavabo , cozinha planejada , lavanderia , dependência de serviço completa ,escritório, e 6 vagas de garagem e depósito.
O condomínio oferece ainda infraestrutura de lazer com piscina , academia , brinquedoteca , salão de festas e sauna.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 12.940,82IPTU (mensal): R$ 6.437,01Valor do m²: R$ 33.519,55