R$ 3.200.000Venda
Apartamento com 93 m², 1 quarto sendo 1 suíte à venda no bairro Itaim Bibi.
93 m² Área útil1 Dormitório1 Suíte2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Reformado, semi mobiliado, 91m², 1 suíte com closet + home office (reversível para 2 suítes), sala integrada à cozinha e varanda, lavabo, área e banheiro de serviço.
🚘 2 vagas individuais.
Itens inclusos: 2 TVs Sony 4K, som no teto, cooktop, forno, geladeira, lava e seca, ar-condicionado Fujitsu, cama queen, varanda envidraçada, portas blindadas, cortinas elétricas.
🏢 Condomínio completo: academia, sauna, piscina, salão gourmet, concierge, camareira e bicicletário.
Localizado no Itaim perto da Av.Brig Faria Lima , do Parque do Povo e do Ibirapuera.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.782,00IPTU (mensal): R$ 740,00Valor do m²: R$ 34.408,60